Где заняться культурным досугом в родном городе?

Во Дворце культуры г. Заводоуковска прошла елка Губернатора Киевской области.

 

 

Перенос рисунка на ткань в домашних условиях Перенос рисунка на ткань в домашних условиях Если Вы хотите сделать Вашу вещь неповторимой, то спешим Вас обрадовать, это сделать очень просто. 22.04.20166 06:00/


«Новогодние чудеса в Царстве времени»

 

 

Ткани для одежды. Часть 1 Ассортимент тканей в наш век невероятно велик. Тонкие и толстые, с рисунком и без рисунка, бытовые и нарядные, защищающие от холода, дождя, ветра, солнца… Каких только тканей Вы не найдете! И все они имеют свои названия, в которых заключена информация о составе, строении и свойствах ткани. Давайте рассмотрим основные виды тканей, применяемые для пошива одежды, и их характеристики.


Швейные принадлежности – маленькие помощники для создания больших шедевров Швейные принадлежности – маленькие помощники для создания больших шедевров Для создания даже самого простого предмета одежды отреза ткани и ниток с иголкой недостаточно. В процессе раскроя и шитья мастерица пользуется множеством маленьких, но очень важных помощников – швейными принадлежностями, которые облегчают ее работу и делают процесс пошива легким и приятным. Список самых необходимых швейных аксессуаров приведен в данной статье.


Что может выглядеть шикарнее шелкового вечернего платья и облегать тело приятнее шелкового белья? А кто бы из нас не мечтал понежиться на постели из мокрого шелка? Если Вы любитель шелка или Вас просто интересует детальная информация о производстве, уходе, «плюсах» и «минусах» шелка, читайте дальше статью.


Ткани для летней юбки Ткани для летней юбки Юбки шьют из самых различных тканей, начиная от недорогих вариантов, таких как акрил или полиэстер, заканчивая более качественными натуральными материалами. 18.06.20166 09:35/


Штапель – романтика и комфорт Штапель – романтика и комфорт Из этой ткани шили цветастые яркие платья и сарафаны, халаты и блузки все модницы двадцатого века. Из чего изготавливают штапель, какими свойствами обладает, как правильно ухаживать за вещами из этой материи, вы узнаете из статьи. 02.10.20165 12:51/


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.04.2024

На Центральной площади г. Заводоуковска зажгли огни на новогодней ёлке

 

24 декабря сотни жителей и гостей Заводоуковска пришли на праздничное гулянье, чтобы зарядиться новогодним настроением. Ведь в этот день впервые в нашем городе состоялось открытие главной ёлки. 

Подробнее: На Центральной площади г. Заводоуковска зажгли огни на новогодней ёлке

День сельского хозяйства для коллектива ООО Крестьянское хозяйство «ДРУЖБА»

22 декабря для работников ООО Крестьянское хозяйство «ДРУЖБА» специалисты Заводоуковского культурно-досугового центра провели праздничное торжество «Честь и хвала людям труда!», посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Подробнее: День сельского хозяйства для коллектива ООО Крестьянское хозяйство «ДРУЖБА»