Где заняться культурным досугом в родном городе?

Во Дворце культуры г. Заводоуковска прошла елка Губернатора Киевской области.

 

 

Ткань для платья какую выбрать Ткань для платья какую выбрать Трудно назвать более женственный предмет одежды, чем платье. Соблазнительные коктейльные, шикарные вечерние, яркие летние, строгие офисные… У современной женщины в гардеробе, несомненно, есть платья на все случаи жизни. Чтобы смотреться максимально эффектно, платье должно идеально сидеть по фигуре, подчеркивая достоинства и маскируя недостатки. Лучший способ добиться этого – обратиться к индивидуальному пошиву. И в этом случае встает вопрос выбора ткани. 22.10.20166 06:22/


«Новогодние чудеса в Царстве времени»

 

 

Жаккард Ткань жаккард. Что это такое? В наши дни и модельеры с мировыми именами, и производитель одежды самых известных брендов используют в производстве своих лучших моделей самые современные ткани со сложнейшими рисунками и орнаментами, с вплетением в ткань самой разнообразной пряжи, искусственных волокон, люрекса, металлизированных нитей, включая золото и серебро. Подробнее...


Модные фасоны пальто Осень-2016 Модные фасоны пальто Осень-2016 Наступает осень и модницы пересматривают свои гардеробы: что вышло из моды за год, что еще можно носить, а чего не хватает. Одним из основных предметов верхней одежды на межсезонье является пальто. На какие фасоны и силуэты стоит обратить внимание в наступающем осеннем сезоне, рассмотрим в данной статье.


Ткани для одежды. Часть 1 Ассортимент тканей в наш век невероятно велик. Тонкие и толстые, с рисунком и без рисунка, бытовые и нарядные, защищающие от холода, дождя, ветра, солнца… Каких только тканей Вы не найдете! И все они имеют свои названия, в которых заключена информация о составе, строении и свойствах ткани. Давайте рассмотрим основные виды тканей, применяемые для пошива одежды, и их характеристики.


Как выбрать швейную машинку Как выбрать швейную машинку В статье рассматриваются основные типы швейных машин в зависимости от конструкции челнока и выполняемых функций. Какая машинка подойдет для редкого домашнего использования, а какая способна заменить швейное ателье – рассмотрим ниже. 23.01.20165 06:33/


Иглы для швейной машины Выбор иглы - ответственное решение, которое значительно влияет на качество стежка. Неправильный выбор может привести к повреждению ткани и полому иглы. В этой статье мы рассмотрим подбор иглы по ее номеру и типу.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.03.2024

На Центральной площади г. Заводоуковска зажгли огни на новогодней ёлке

 

24 декабря сотни жителей и гостей Заводоуковска пришли на праздничное гулянье, чтобы зарядиться новогодним настроением. Ведь в этот день впервые в нашем городе состоялось открытие главной ёлки. 

Подробнее: На Центральной площади г. Заводоуковска зажгли огни на новогодней ёлке

День сельского хозяйства для коллектива ООО Крестьянское хозяйство «ДРУЖБА»

22 декабря для работников ООО Крестьянское хозяйство «ДРУЖБА» специалисты Заводоуковского культурно-досугового центра провели праздничное торжество «Честь и хвала людям труда!», посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Подробнее: День сельского хозяйства для коллектива ООО Крестьянское хозяйство «ДРУЖБА»