Где заняться культурным досугом в родном городе?

Во Дворце культуры г. Заводоуковска прошла елка Губернатора Киевской области.

 

 

Модные фасоны пальто Осень-2016 Модные фасоны пальто Осень-2016 Наступает осень и модницы пересматривают свои гардеробы: что вышло из моды за год, что еще можно носить, а чего не хватает. Одним из основных предметов верхней одежды на межсезонье является пальто. На какие фасоны и силуэты стоит обратить внимание в наступающем осеннем сезоне, рассмотрим в данной статье.


«Новогодние чудеса в Царстве времени»

 

 

Ткани из льна Категория: Шитье » Ткани, фурнитура, оборудование


Ткани для одежды. Часть 1 Категория: Шитье » Ткани, фурнитура, оборудование


Как выбрать ткань для платья Как выбрать ткань для платья Перед тем, как начать шить платья, даже перед началом разработки его дизайна, необходимо очень четко понимать, какое итоговое изделие вы хотите получить. Исходя из этого, стоит хорошо продумать свои ответы на следующие важные вопросы. 11.08.20166 01:34/


Модные цвета осени 2016 Модные цвета осени 2016 Каждый новый сезон Институт цвета Pantone называет оттенки, которые будут солировать на подиумах и в коллекциях модных домов. Чтобы не отставать от стремительной моды и быть в тренде, выбирайте одежду и ткани для ее пошива в соответствии с рекомендациями, данными в статье.


Жаккард Ткань жаккард. Что это такое? В наши дни и модельеры с мировыми именами, и производитель одежды самых известных брендов используют в производстве своих лучших моделей самые современные ткани со сложнейшими рисунками и орнаментами, с вплетением в ткань самой разнообразной пряжи, искусственных волокон, люрекса, металлизированных нитей, включая золото и серебро. Подробнее...


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.03.2024

На Центральной площади г. Заводоуковска зажгли огни на новогодней ёлке

 

24 декабря сотни жителей и гостей Заводоуковска пришли на праздничное гулянье, чтобы зарядиться новогодним настроением. Ведь в этот день впервые в нашем городе состоялось открытие главной ёлки. 

Подробнее: На Центральной площади г. Заводоуковска зажгли огни на новогодней ёлке

День сельского хозяйства для коллектива ООО Крестьянское хозяйство «ДРУЖБА»

22 декабря для работников ООО Крестьянское хозяйство «ДРУЖБА» специалисты Заводоуковского культурно-досугового центра провели праздничное торжество «Честь и хвала людям труда!», посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Подробнее: День сельского хозяйства для коллектива ООО Крестьянское хозяйство «ДРУЖБА»