Где заняться культурным досугом в родном городе?

Во Дворце культуры г. Заводоуковска прошла елка Губернатора Киевской области.

 

 

Ткани для одежды. Часть 4 В четвертой части Вы найдете сведения о следующих материалах:


«Новогодние чудеса в Царстве времени»

 

 

Плащ – неизменный атрибут осеннего гардероба Плащ – неизменный атрибут осеннего гардероба С наступлением бабьего лета и первой осенней прохлады модники и модницы достают из своих гардеробных практичные плащи. Историю этого предмета одежды, самые актуальные фасоны плащей, а также список тканей, наиболее подходящих для пошива плаща, рассмотрим в данной статье.


Модные фасоны пальто Осень-2016 Модные фасоны пальто Осень-2016 Наступает осень и модницы пересматривают свои гардеробы: что вышло из моды за год, что еще можно носить, а чего не хватает. Одним из основных предметов верхней одежды на межсезонье является пальто. На какие фасоны и силуэты стоит обратить внимание в наступающем осеннем сезоне, рассмотрим в данной статье.


Цвета и ткани для цветотипа «зима» Цвета и ткани для цветотипа «зима» Продолжая тему цветотипов и комплиментарных цветов для определенной внешности, рассмотрим оттенки и ткани, подходящие девушкам-«зимам».


Ручные швы: виды и назначение Ручные швы: виды и назначение Чтобы научиться шить аккуратно, нужно разбираться и в теории. Из этой статьи вы узнаете, какие швы можно выполнить вручную, и для чего их применяют. 29.06.20165 08:22/


Хлопчатобумажные ткани: виды, свойства, применение Хлопчатобумажные ткани: виды, свойства, применение Ткани на основе хлопковых нитей сочетают в себе гигиеничность, экологичность, высокие эстетические качества и хорошие эксплуатационные характеристики, а также доступную стоимость. В статье рассмотрены наиболее распространенные виды хлопчатобумажных тканей, их свойства и область применения. 19.08.20165 09:39/


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.03.2024

На Центральной площади г. Заводоуковска зажгли огни на новогодней ёлке

 

24 декабря сотни жителей и гостей Заводоуковска пришли на праздничное гулянье, чтобы зарядиться новогодним настроением. Ведь в этот день впервые в нашем городе состоялось открытие главной ёлки. 

Подробнее: На Центральной площади г. Заводоуковска зажгли огни на новогодней ёлке

День сельского хозяйства для коллектива ООО Крестьянское хозяйство «ДРУЖБА»

22 декабря для работников ООО Крестьянское хозяйство «ДРУЖБА» специалисты Заводоуковского культурно-досугового центра провели праздничное торжество «Честь и хвала людям труда!», посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Подробнее: День сельского хозяйства для коллектива ООО Крестьянское хозяйство «ДРУЖБА»