Заводоуковский культурно-досуговый центр

"Ступени мастерства"

Участники Федерации танцевального спорта ЗГО в минувшие выходные выступили в Тюмени на турнире по спортивным танцам «Ступени мастерства-2014».

Среди многочисленных танцующих пар из Екатеринбурга, Ишима, Кургана, Нефтеюганска, Ноябрьска, Пыть-Яха, Тобольска и Тюмени, наши ребята заняли почетные призовые места. Так, в категории «Дети 07 и младше» с тремя танцами пара Щепелева Дмитрия и Крашенниковой Алены заняли второе место, а Малютин Данил и Сизых Ксения – третье. В сокращенном двоеборье среди юниоров пара Арутюняна Артема и Саакян Гоарик стала бронзовым призером. В награду ребята получили грамоты и медали.

Танцевальный тандем Киселева Владислава и Удиловой Яны с латионоамериканской программой занял второе место, с европейской – третье. Ребята удостоены кубков, дипломов и медалей.