Заводоуковский культурно-досуговый центр

План мероприятий в учреждениях культуры на осенние каникулы

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

приглашаем вас на мероприятия в дни осенних каникул.

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Время проведения

Место проведения

Цена

1.     

«Часовые Российской империи» - передвижная выставка

01. 11. – 12.12

Краеведческий музей, ул.Сибирская 3а

10 рублей

2.     

«Приз-шоу» - развлекательная программа

02.11

12.00

Дворец культуры, ул.Вокзальная,55

50 рублей

3.     

«Колючие наши друзья» - познавательно-игровая программа

02.11

11-00

Детская библиотека, ул. Глазуновская,5/1

Вход свободный

4.     

«Умелые ручки» - художественная мастерская

 

02.11

11.00

ДШИ, ул.Первомайская,8,

каб №118

Вход свободный

5.     

«Мы все спешим за чудесами» - танцевальная программа

03.11

14.00

Дворец культуры, ул.Вокзальная,55

50 рублей

6.     

«В единстве наша сила!» - игровая программа, посвященная Дню народного единства в клубе «Веселые и Находчивые»

03.11

11.00

Дворец культуры, ул.Вокзальная,55

Вход свободный

7.     

«Хоровод сказок» - спектакль кукольного театра

03.11

11.00

ДШИ,концертный зал, ул.Первомайская,8

50 рублей

8.     

«От воинской славы к единству народа» - устный журнал

03.11

14-00

Библиотека мкр. ДСУ, ул. Революционная, 113

Вход свободный

9.     

«Путешествие в страну Динозаврию» - слайд-презентация

03.11

11-00

Детская библиотека, ул. Глазуновская, 5/1

Вход свободный

10. 

«Корабль детства» - игровая программа

 

04.11

11.00

ДШИ, малый академический зал, ул.Первомайская,8

50 рублей

11. 

«Единство во имя России» - викторина

04.11

10-00

Детская библиотека, ул. Глазуновская,5/1

Вход свободный

12. 

«Златоглавая Русь» - презентация выставки-экскурс

04.11

11-00

Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина,

ул.Глазуновская, 5/1

Вход свободный

13. 

«Музей встречает гостей» - бесплатное посещение музея для лиц всех категорий

04.11

10.00 – 15.00

Краеведческий музей, ул.Сибирская,3а

Вход свободный

14. 

«Земля потомков Ермака» - викторина

 

04.11

12.00

Краеведческий музей, ул.Сибирская,3а

Вход свободный

15. 

«Картофельный турнир» - конкурсно-игровая программа

05.11

11.00

Дворец культуры, ул.Вокзальная,55

10 рублей

16. 

«В мире музыки П.И. Чайковского - музыкальная гостиная

 

05.11

11.00

ДШИ, малый академический зал, ул.Первомайская,8

Вход свободный

17. 

«Чудетство» - игровая программа

05.11

11-00

Детская библиотека, ул. Глазуновская, 5/1

Вход свободный

18. 

«Бабушкино лукошко» - интеллектуальная программа

06.11

14.00

ДК «Ритм», ул.Революционная,113

Вход свободный

19. 

Е. Шварц «Золушка»  премьера спектакля театрального коллектива Коломбина»

06.11

10.30

ДШИ,концертный зал, ул.Первомайская,8

Вход свободный

20. 

«Такой неизвестный человек» - познавательно-игровая программа

06.11

11-00

Детская библиотека,

ул. Глазуновская, 5/1

 

Вход свободный

21. 

«Пришла пора, поиграем детвора» - театрализованно-игровая программа

06.11

13-00

Библиотека мкр. ДСУ,

ул. Революционная, 113

Вход свободный

22. 

«Праздник, который ждут весь год» - праздничная программа

06.11

12-00

Пригородная библиотека,ул. Королева, 8     

Вход свободный

23. 

«Забава» - развлекательная программа в детском кафе

07.11

14.00

Дворец культуры,

ул.Вокзальная,55

50 рублей

24. 

«Семейный дворик» - клуб выходного дня

08.11

12.00

Дворец культуры, ул.Вокзальная,55

20 рублей