Заводоуковский культурно-досуговый центр

Вернулись с победой!

И вновь пополнилась копилка наград членов Федерации танцевального спорта Заводоуковского городского округа. 15 ноября наши ребята приняли участие в Официальном соревновании Муниципального образования по танцевальному спорту в г. Ишим.

В категории Дети-06 и младше (Н класс) с тремя танцами блестяще выступили сразу две наших пары – Щепелев Дмитрий и Ниденс Виктория, Шаршнев Артем и Глухарева Оксана. У ребят золотые медали! В этой же категории, но уже исполнив 4 танца, Щепелев Дмитрий и Ниденс Виктория стали серебряными призерами. В различных категориях серебро завоевали еще несколько воспитанников Ивана Федоскина. Так Киселев Владислав и Удилова Яна, выступив в категории Дети 2+1 (Dкласс) с латиноамериканской и европейской программами, дважды поднимались на пьедестал почета за серебряными медалями. В категории Дети 06 и младше (Н класс) с 4-мя танцами серебряные медали завоевали Щепелев Дмитрий и Ниденс Виктория. Панфилов Георгий и Усольцева Алина получили серебро за выступления с латиноамериканской программой в категории Юниоры 2+1 (Е класс).

В категории Дети-2 с 4-мя танцами подопечные тренера Александра Хребтова - Гальченко Руслан  и Ильина Эвелина, а так же Сизиков Иван и Петрова Анастасия заняли 3 места. Ильина Эвелина, выступив сольно в категории Дети 05 и младше с 4-мя танцами, стала серебряной медалисткой.