Заводоуковский культурно-досуговый центр

"Звёздный танец" в Кургане

Заводоуковские танцоры удачно выступили на соревнованиях по танцевальному спорту в XЮбилейном Кубке «Звёздный танец» в г.Курган, главный судья соревнований – судья Всероссийской категории Шерегова Вера.

В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов из Тюмени, Кургана, Омска, Челябинска, Ялуторовска и Заводоуковска.

Пара Гришин Александр и Калинчева Даниэлла в категории Дети стали первыми, в категории Дети 2 с двумя танцами – третьими. В сольных программах Даниэлла выступила также очень успешно – второе место в категории Дети-1, первое место в категории Дети-2, первое место в категории Дети-1 с двумя танцами, в категории Дети-1+Дети Кубок Польки Даниэлла стала пятой из 24 участниц, в Кубке Медленный вальс она стала шестой из 21 участниц, в категории Дети с двумя танцами – стала пятой из 16.

Сизиков Иван и Петрова Анастасия в категории Дети-2 стали золотыми призёрами, в Кубке Медленный вальс стали вторыми, в категории Дети-2 с тремя танцами стали победителями. В сольных выступлениях Иван и Анастасия в категории Дети-2+Дети-1 стали победителями.

Пашина Софья стала золотым призёром в категории Дети и Дети-1.

Пара Киселёв Владислав и Удилова Яна в категории Юниоры-1 Европейская программа стали бронзовыми призёрами, с Латиноамериканской программой ребята стали победителями.

Кремер Кирилл и Орлова Елизавета стали четвёртыми в категории Юниоры-1 с Европейской и Латиноамериканской программами.