Заводоуковский культурно-досуговый центр

И снова призовые места!

В прошедшие выходные представители Заводоуковской федерации танцевального спорта приняли участие в соревнованиях по танцевальному спорту в г.Тюмень и в г.Ишим.

14 мая прошло Первенство Тюменской области среди ансамблей и спортивных пар в г.Тюмень. Заболотый Артемий и Пономарёва Татьяна заняли 1 и 3 место в категории Дети 2010 и младше. Ваймер Матвей и Пашина Софья в категории 08-09 заняли два первых места и одно второе место. Руководитель этих пар – Хребтов Александр Олегович.

Пара Гефель Петр и Гётте Алиса в категории Дети 2 (Е класс) с европейской программой заняли 6 место, в латиноамериканской программе - 7 место. Руководитель пары – Федоскин Иван Васильевич.

15 мая СК «Локомотив» г.Ишим  прошли официальные соревнования МО по танцевальному спорту. Воспитанники Федоскина Ивана привезли медали разных достоинств. Щепелев Дмитрий и Ниденс Виктория заняли 1 и 2 место в категории Дети 07 и младше. Пара Майбродский Сергей и Шестакова Дарья заняли 6 место в категории Юниоры-1 с европейской программой. Шульгин Юрий и Моисеева Валерия стали бронзовыми призёрами в категории Юниоры-1 с латиноамериканской программой; в этой же категории пара Акимов Данил и Тарасова Елизавета стали шестыми. В сокращённом двоеборье Шаршнев Артём и Глухарёва Оксана заняли 2 место, категории Дети-1 с европейской программой стали третьими, а с латиноамериканской программой - пятыми. В категории Дети-2 с четырьмя танцами пара Иванов Александр и Ильина Эвелина заняли 2 место, в категории Дети-05 и мл. ребята заняли 1 место. Пара Матвеев Александр и Пронь Валерия в категории Юниоры-1 заняли 3 место.