Заводоуковский культурно-досуговый центр

Приглашаем на летние досуговые площадки!

Уважаемые Заводоуковцы!

В летний период для детей и подростков на базе учреждений культуры будут работать досуговые площадки!

Мы ждем всех, кто хочет провести время увлекательно и интересно!

 

№ п/п

Наименование учреждения

Название площадки, режим работы, руководитель площадки

Июнь

Июль

Август

1. 

Детская школа искусств:

- Лагерь дневного пребывания

 

«Летняя академия»

03.06-24.06

08:30-18:00

пн. – пт.

Никонова Людмила Викторовна

É6-14-94

-

-

2. 

ДК «Ритм»

«Мультстрана Нескучалия»

02.06-21.06

09:00-12:00

пн.-пт.

Кулешова

Вера

Николаевна,

Руденко Людмила Владимировна

É6-74-33

«Кино – волшебная страна»

01.07-20.07

09:00-12:00

пн. – пт.

Юшкина Ирина Венедиктовна,

Барышникова Ксения Борисовна

É6-74-33

«Радужная страна»

01.08-18.08

09:00-12:00

пн. – пт.

Андреева Марина Александровна,

Барышникова Ксения Борисовна

É6-74-33

«Профессия героическая»

02.06-21.06

13:00-16:00

пн. – пт.

Андреева Марина Александровна,

Юшкина Ирина Венедиктовна

É6-74-33

«Вокруг света за 14 дней»

01.07-20.07

13:00-16:00

пн. – пт.

Руденко Людмила Владимировна,

Фокша Софья Сергеевна

É6-74-33

«Мульстрана Нескучалия»

01.08-18.08

13:00-16:00

пн. – пт.

Кулешова Вера Николаевна,

Фокша Софья Сергеевна

É6-74-33

3. 

Детская библиотека

-

«ПриклюЧтения продолжаются… или Тайны книжных полок»

04.07-21.07

14:00-17:00

пн.- пт.

Пятак Елена Анатольевна, Долговых Ирина Валерьевна

É 2-26-79

«ПриклюЧтения продолжаются… или Тайны книжных полок»

01.08-18.08

14:00-17:00

пн.- пт.

Пятак Елена Анатольевна, Долговых Ирина Валерьевна

É 2-26-79

4. 

Пригородная библиотека

-

 

 

«Лето книжное, будь со мной!»

01.07-20.07

11:00-14:00

пн. – пт.

Калатур Любовь Александровна

É 5-26-87

«Лето книжное, будь со мной!»

01.08-18.08

11:00-14:00

пн. – пт.

Калатур Любовь Александровна

É 5-26-87

5. 

Библиотека – клуб п. Урожайный

-

«Веселая книжная радуга детства»

01.07-16.07

14:00-17:00

пн. – субб.

Запорожец Ольга Ивановна

É 8-904-463-94-39

«Веселая книжная радуга детства»

01.08-16.08

14:00-17:00

пн. – субб.

Запорожец Ольга Ивановна

É 8-904-463-94-39

6. 

Станционная библиотека

-

«Умка»

01.07-16.07

15:00-18:00

пн. – субб.

Горелова Ирина Викторовна

É 4-13-85

«Умка»

01.08-16.08

15:00-18:00

пн. – субб.

Горелова Ирина Викторовна

É 4-13-85

7. 

ДК и библиотека

с. Бигила

«Мультландия»

01.06-16.06

17:00-20:00

пн. - субб.

Печерина Марина Петровна

É3-51-16

 

«Веселый кино-серпантин»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Смирнова Татьяна Михайловна

É3-51-16

8. 

Боровинская сельская библиотека

-

«Озорные эрудиты»

01.07-16.07

10:00-13:00

пн. – субб.

Тихонова Ольга Петровна

É 4-45-42

«Книга в кадре»

01.08-17.08

10:00-13:00

пн. – субб.

Тихонова Ольга Петровна

É 4-45-42

9. 

ДК и библиотека  с.Гилёво

-

«Синема Лэнд «В гостях у сказки»»

15.07-30.07

10:00-13:00

пн. - субб.

Егарева Наталья Николаевна

É6-71-00

«Синема Лэнд «Осторожно: в кадре дети!»»

01.08-16.08

10:00-13:00

пн. – субб.

Вишнякова Наталья Николаевна

É6-71-00

10.       

ДК и библиотека с.Горюново

-

«Волшебное созвездие маленькой страны Мульти-пульти»

01.07-16.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Старикова Надежда Васильевна

É3-53-68

«Волшебный мир Мульти-пульти»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Ермольченко Мария Семеновна

É3-53-68

11.       

ДК и библиотека д.Дронова

-

«Барабашки»

01.07-16.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Кокозова Нина Алексеевна

É3-55-88

«Планета счастья»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Ермачкова Екатерина Егоровна

É3-55-88

12.       

ДК и библиотека с.Колесниково

-

«Сказочный экспресс»

01.07-16.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Любарская Галина Ивановна

É4-34-38

«Калейдоскоп сказок»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Любарская Галина Ивановна

É4-34-38

13.       

ДК и библиотека п.Комсомольский

-

«По тропинкам киносказок»

15.07-30.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Метелева Наталья Филипповна

É3-13-19

«Вовка в Тридевятом Киноцарстве»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Резвицкая Антонина Михайловна

É3-13-19

14.       

ДК с.Лебедёвка и библиотека

-

«Июльская карусель»

01.07-16.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Макарова Юлия Игоревна

É4-55-22

«Алые паруса»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Игумнов Николай Юрьевич

É4-55-22

15.       

ДК и библиотека с.Лыбаево

-

«Синема-каникулы»

01.07-16.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Серкпаева Наталья Викторовна,

Мещерякова Ирина Николаевна

É3-23-32

«Наследники Победы»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Бутова Людмила Ивановна, Мещерякова Ирина Николаевна

É3-23-32

16.       

ДК и библиотека пос.Мичуринский

-

«Радужное настроение»

01.07-16.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Васильева Ксения Николаевна

É3-64-11

«Чистая планета»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Антонова Нина Даниловна

É3-64-11

17.       

ДК и библиотека с.Новая Заимка

-

«Фэнтези-Град»

01.07-16.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Андреева Снежана Владимировна

É4-18-39

«Сокровища семи морей»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Постовалова Мария Викторовна

É4-18-39

18.       

ДК и библиотека с.Падун

-

«Киномикс»

01.07-16.07

10:00-13:00

пн. - субб.

Гаврилова Наталья Васильевна

É3-36-97

«Мультитрямдия»

01.08-16.08

10:00-13:00

пн. – субб.

Шалыгина Ольга Михайловна

É3-36-97

19.       

ДК и библиотека с.Першино

-

«Калейдоскоп»

01.07-16.07

15:00-18:00

пн. - субб.

Маркова Антонида Евгеньевна

É3-12-21

«Однажды в сказке»

01.08-16.08

15:00-18:00

пн. – субб.

Немков Антон Викторович

É3-12-21

20.       

ДК и библиотека с.Сосновка

-

«Зеленый патруль»

01.07-16.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Мицых Валентина Викторовна

É4-42-41

«Летний кино-серпантин»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Туманова Елена Петровна

É4-42-41

21.       

ДК и библиотека с.Старая Заимка

-

«Ералаш»

01.07-16.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Щербакова Лариса Валентиновна

É4-47-49

«Ералаш - 2»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Коновалова Татьяна Анатольевна

É4-47-49

22.       

ДК и библиотека с.Тумашово

-

«Алые паруса»

01.07-16.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Усова Анастасия Викторовна

É3-67-18

«Мушкетеры»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Усова Анастасия Викторовна

É3-67-18

23.       

ДК и библиотека п.Центральный

-

«Ягодный микс»

01.07-16.07

16:00-19:00

пн - субб.

Важова Наталья Викторовна

É3-72-45

«Жили, были…»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Гербер Людмила Петровна

É3-72-45

24.       

ДК и библиотека с.Шестаково

-

«Деревенский детектив»

01.07-16.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Кривощекова Вера Валентиновна

É4-43-91

«Операция «Село» и другие приключения девчонок и мальчишек»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Кривощекова Вера Валентиновна

É4-43-91

25.       

СК д.Комарово

-

«Солнечная карусель»

01.07-16.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Газизова Надежда Сергеевна

É8-908-872-37-28

«Академия радости»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Газизова Надежда Сергеевна

É8-908-872-37-28

26.       

СК д.Кошелево

-

«Планета здоровых ребят»

01.07-16.07

10:00-13:00

пн. - субб.

Плоскова Светлана Александровна

É8-908-865-16-51

«Экологическое путешествие Машеньки»

01.08-16.08

10:00-13:00

пн. – субб.

Плоскова Светлана Александровна

É8-908-865-16-51

27.       

СК д.Марково

-

«Сказочная планета»

01.07-16.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Талдин Денис Вадимович

É8-919-924-81-14

«Незнайка и его друзья»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Талдин Денис Вадимович

É8-919-924-81-14

28.       

СК д.Нижний Ингал

-

«Радужный мир»

01.07-16.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Калимуллина Гульшат Ривовна

É8-922-470-40-09

«Страна сказок»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Калимуллина Гульшат Ривовна

É8-922-470-40-09

29.       

КБ д.Новозаимская

-

«Ералаш»

01.07-16.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Худякова Галина Романовна

É8-908-868-43-27

«Полосатый рейс»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Худякова Галина Романовна

É8-908-868-43-27

30.       

С К д.Пономарёво

-

«Веселые ребята»

01.07-16.07

10:00-13:00

пн. - субб.

Рыбакова Надежда Александровна

É8-952-687-49-76

«Домовята»

01.08-16.08

10:00-13:00

пн. – субб.

Рыбакова Надежда Александровна

É8-952-687-49-76

31.       

СК п.Речной

-

«Муравейник»

01.07-16.07

10:00-13:00

пн. - субб.

Колычева Людмила Николаевна

É8-908-872-37-39

«Ералаш»

01.08-16.08

10:00-13:00

пн. – субб.

Колычева Людмила Николаевна

É8-908-872-37-39

32.       

СК д.Сединкино

-

«Дом кино»

01.07-16.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Морозова Елена Александровна

É8-950-480-89-79

«Город волшебников»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Морозова Елена Александровна

É8-950-480-89-79

33.       

СК д.Семеново

-

«Незнайка и его друзья»

01.07-16.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Логинова Ольга Викторовна

É8-952-343-46-69

«Планета детства»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Логинова Ольга Викторовна

É8-952-343-46-69

34.       

СК д.Сунгурово

-

«Лето солнышком согрето»

01.07-16.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Костина Анжела Александровна

É8-950-493-64-83

«Путешествие в сказку»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Костина Анжела Александровна

É8-950-493-64-83

35.       

СК п. Степной

-

«Летний марафон»

01.07-16.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Лепунова Любовь Михайловна

É8-982-930-90-75

«Хоровод дружбы»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Лепунова Любовь Михайловна

É8-982-930-90-75

36.       

СК д.Яковлево

-

«Мальтимания»

01.07-16.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Кудинова Светлана Михайловна

É8-908-869-71-84

«Путешествие в мир детского кино»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Кудинова Светлана Михайловна

É8-908-869-71-84