Расписание работы клубных формирований

 

Вокальная группа «Tutti»

пн. 1500-1550

пт. 1600-1650 

Дворец культуры

Слепцова О.В.

Вокальная группа «ДоМиНика»

пн., ср. 1730-1820

Дворец культуры

Слепцова О.В.

Вокальная группа «Тип топ»

пн.1600-1650

вт. 1500-1550

Дворец культуры

Слепцова О.В.

Вокальная группа «Раст-Ок»

вт., чт. 1720-1750

Дворец культуры

Слепцова О.В.

Хор «Раздолье»

вт. 1730-1830

Дворец культуры

Слепцова О.В.

Народный коллектив любительского художественного творчества «Услада»

вт., чт. 1800-1900

Дворец культуры

Слепцова О.В.

Вокальное трио «ЮГиС»

ср. 1400-1500

Дворец культуры

Слепцова О.В.

Вокальная группа «Мармелад»

ср. 1600-1640,

чт. 1600-1640

Дворец культуры

Гаврилова Н.В.

Вокальная группа «Весна»

пн. 1700-1740

ср. 1700-1740

Дворец культуры

Гаврилова Н.В.

Вокальная группа «Новый день»

вт., чт. 1800-1840

Дворец культуры

Гаврилова Н.В.

Вокальная группа «Малинки»

вт. 1700-1740

чт. 1700-1740

Дворец культуры

Гаврилова Н.В.

Вокальная студия «Starvoice» группа «Родом из детства»

пн., ср. 1530-1630

ДК «Ритм»

Меньшикова Е.М.

Вокальная студия «Starvoice» группа «Кристалл»

вт., чт. 1600-1700

ДК «Ритм»

Меньшикова Е.М.

Вокальная студия «Дебют»

пн., ср. 1600-1700

вт., чт. 1800-1900

ДК «Ритм»

Лыбина К.Н.

Танцевально-спортивный клуб «Променад» гр. «Созвездие»

вт., чт. 1815-1915

сб. 1500-1600

Дворец культуры

Хребтов А.О.

Танцевально-спортивный клуб «Променад» гр. «Феерия»

пн., вт., чт. 1730-1815

Дворец культуры

Хребтов А.О.

Танцевально-спортивный клуб «Променад» гр. «Искорки»

вт., чт. 1915-2015

сб. 1500-1600

Дворец культуры

Хребтов А.О.

Танцевально-спортивный клуб «Променад» гр. «Идеал»

пн., ср., пт. 1700-1800

вт., чт. 1700-1800

ДК «Ритм»

Дворец культуры

Чудотворский Г.Е.

Танцевально-спортивный клуб «Променад» гр. «Овация»

пн., ср., пт. 1800-1900

вт., чт. 1800-1900

ДК «Ритм»

Дворец культуры

Чудотворский Г.Е.

Танцевально-спортивный клуб «Променад» гр. «Академия танца»

вт., чт. 1800-1900

Дворец культуры

Чудотворский Г.Е.

Танцевально-спортивный клуб «Променад» гр. «Танцующий город»

пн., ср., пт. 1900-2000

вт., чт. 1900-2000

ДК «Ритм»

Дворец культуры

Чудотворский Г.Е.

Хобби-класс по танцам кому за…«Реверанс»

вт., пт. 1000-1100

Дворец культуры

Юшкин Е.А.

Хор «Ветеран»

чт. 1200-1300

ДК «Ритм»

Чиркова Г.А.

Ансамбль народных инструментов «Акцент»

пт. 1000-1100

Дворец культуры

Юшкин Е.А.

Народный хор «Сибирские зори»

пн., чт. 1400-1530

ДК «Ритм»

Панов С.Б.

Вокальная группа «Купава»

пн., чт. 1730-1830

ДК «Ритм»

Панов С.Б.

Трио «Лодочка»

ср., пт. 1300-1400

ДК «Ритм»

Панов С.Б.

Вокальная группа «Визит»

вт., пт. 1700-1830

ДК «Ритм»

Панов С.Б.

Танцевальная группа «Арт-М» младшая группа

вт., чт. 1800-1845

Дворец культуры

Малюков А.А.

Танцевальная группа «Арт-М» старшая группа

вт., чт. 1700-1800

сб. 1300-1400

Дворец культуры

Малюков А.А.

Вокальная группа «Рябинушка»

чт. 1100-1200

ДК «Ритм»

Наконечный А.Ф.

Немецкий ансамбль «Эдельвейс»

вт., чт. 1500-1630

ДК «Ритм»

Наконечный А.Ф.

Вокальная группа «Журавушка»

пн., чт. 930-1100

ДК «Ритм»

Наконечный А.Ф.

Вокальная группа «Веселушки»

пн., пт. 1100-1230

ДК «Ритм»

Наконечный А.Ф.

Инструментальная студия «Квинта»

пн. 900-1100, 1600-1700

вт. 1300-1400, 1600-1700

ср. 1000-1100, 1400-1700

чт. 1300-1400, 1600-1900

пт. 1500-1800

Дворец культуры

Докучаев Е.А.

Шоу-балет «Айс»

вт., чт. 1100-1200

Дворец культуры

Малюков А.А.

Инструментальная студия «Goldenstring»

пн. 1600-1840,

вт. 1030-1800

ср. 1600-1840

чт. 1030-1800

пт. 1400-1440

ДК «Ритм»

Бунькова Е.А.

Ансамбль народной песни «Потешки»

вт., чт. 1800-1845

ДК «Ритм»

Щербакова М.П.

Ансамбль народной песни «Родничок»

вт., чт. 900-945

ДК «Ритм»

Щербакова М.П.

Фольклорная группа «Маков цвет»

вт., чт. 1000-1100

ДК «Ритм»

Щербакова М.П.

Народный хореографический ансамбль «Топотушки» гр. «Улыбка»

пн., ср., пт. 1700-1800

Дворец культуры

Докучаева С.Н.

Хореографическая студия «Манхеттен»

пн., ср., пт. 1800-1900

Дворец культуры

Докучаева С.Н.

Народный хореографический ансамбль «Топотушки»

вт., чт. 1730-1830

Дворец культуры

Докучаева С.Н.

Народный духовой оркестр

вт., чт. 800-1700

сб. 1100-1230

Дворец культуры

Яковлев В.М.

Театральный коллектив «Сотворение»

пн., ср., пт. 1000-1100

Дворец культуры

Рыбина Н.Н.

Театральная студия «Смотри»

вт., чт. 1530-1630

Дворец культуры

Рыбина Н.Н.

Театральная студия «ТвориИсториИ»

вт., чт. 1630-1800

Дворец культуры

Рыбина Н.Н.

Изостудия «Фантазия»

пн., ср. 1100-1750,

вт., чт. 900-1110, 1700-1800

ДК «Ритм»

Богдан С.А.

Творческая мастерская «Сундучок идей»

пн., ср. 900-1010,

вт., чт. 1600-1710

ДК «Ритм»

Богдан С.А.

Агитбригада «Нива»

по скользящему графику

ДК «Ритм»

Юшкина И.В.

Клуб «Россия молодая»

Третья пятница месяца 1200-1300

СОШ №1

Андреева М.А.

Клуб «Весёлые и находчивые»

Последний четверг месяца 1500-1600

Дворец культуры

Тарасов А.Д.

Волонтёрский клуб «Fan-K»

Вторая среда месяца

1500-1600

Дворец культуры

Тарасов А.Д.

Клуб «Моя семья»

Последняя пятница месяца 1800-2000

ДК «Ритм»

Ренёва С.Л.

Клуб «Семейный дворик»

Последняя суббота месяца 1400-1600

Дворец культуры

Кравченко В.Н.

Клуб «Надежда»

Один раз в месяц

1200-1400

ДК «Ритм»

Андреева М.А.

Клуб «Радуга»

Последнее воскресенье месяца 1400-1600

ДК «Ритм»

Кулешова В.Н.

Клуб «Золотой возраст»

Третий четверг месяца 1400-1600

ДК «Ритм»

Кулешова В.Н.

Клуб «Сюзанна»

1 раз в квартал

ДК «Ритм»

Андреева М.А.

Клуб «Встреча»

1 раз в квартал

ДК «Ритм»

Кулешова В.Н.

Клуб «Мудрость»

Третья среда месяца 1000-1200

ДК «Ритм»

Кулешова В.Н.

Клуб «Перспектива»

Последняя пятница месяца 1900-2000

ДК «Ритм»

Хорзова С.Ю.

Клуб «Лаборатория игр»

Третья пятница месяца 1300-1400

СОШ №2

Хорзова С.Ю.

Танцевальный коллектив «Смайлики»

пн., ср. 1730-1800

Дворец культуры

Андреева Ю.А.

Танцевальный коллектив «Непоседы»

вт., чт. 1800-1900

Дворец культуры

Андреева Ю.А.

Танцевальный коллектив «Юла»

вт., чт. 1715-1800

Дворец культуры

Андреева Ю.А.

 
 
 
 
 
 
 

 

Мы используем сookie

Во время посещения сайта Заводоуковского культурно-досугового центра вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.