Наши достижения

Достижения коллективов Муниципального автономного учреждения культуры  Заводоуковского городского округа «Заводоуковский культурно-досуговый центр»  на международных, всероссийских, региональных, окружных фестивалях, конкурсах, смотрах в 2018 году

 

Дата

Место проведения

Название фестиваля, конкурса

Название коллектива, участника

Ф.И.О. руководителя

Награды

22-25.02.2018

г.Тюмень

XXXIVМеждународный конкурс «КИТ»

Докучаев Е.А.

 

Лауреат Iстепени

в номинации «Эстрадный вокал» в классификации «HOBBIKLASS»

22-25.02.2018

г.Тюмень

XXXIVМеждународный конкурс «КИТ»

Мымрина Е.С.

 

Диплом IIстепени

в номинации «Эстрадный вокал» в классификации «HOBBIKLASS»

22-25.02.2018

г.Тюмень

XXXIVМеждународный конкурс «КИТ»

Докшина Ольга

Меньшикова Е.М.

Диплом Iстепени

в номинации «Эстрадный вокал» в классификации «HOBBIKLASS»

22-25.02.2018

г.Тюмень

XXXIVМеждународный конкурс «КИТ»

Вокальное трио «ЮГиС»

Слепцова О.В.

Лауреат Iстепени

в номинации «Эстрадный вокал» в классификации «Уровень PRO»

22-25.02.2018

г.Тюмень

XXXIVМеждународный конкурс «КИТ»

Вокальная группа «Услада»

Слепцова О.В.

Лауреат Iстепени

в номинации «Народный вокал» в классификации «HOBBIKLASS»

10.03.2018

г.Ялуторовск

XVIII областной национальный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Радуга»

Ансамбль ложкарей «Девчата плюс»

Возмилова Е.Г.

Дмитришина Е.В.

Лауреат I степени

в номинации «Инструментальное исполнение (ансамбли)»

10.03.2018

г.Ялуторовск

XVIII областной национальный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Радуга»

Гоарик Саакян

Докучаева С.Н.

Лауреат II степени

в номинации «Хореография народная (солист)»

10.03.2018

г.Ялуторовск

XVIII областной национальный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Радуга»

Эдуард Генрих

Наконечный А.Ф.

Лауреат III степени

в номинации «Художественное слово»

Февраль-март 2018

 

Областной интернет-квест «Мы за безопасный интернет»

Команда ЗКДЦ

Хорзова С.Ю.

Диплом II степени

24.03.2018

г.Тюмень

Всероссийский хоровой фестиваль-конкурс

Хор «Раздолье»

Слепцова О.В.

Лауреат II степени

 

25.03.2018

г.Заводоуковск

«Путь к успеху» - окружной конкурс профессионального мастерства работников клубных учреждений

Андреева М.А.

 

Диплом победителя

в номинации

«Профессионал своего дела»

25.03.2018

г.Заводоуковск

«Путь к успеху» - окружной конкурс профессионального мастерства работников клубных учреждений

Малюков А.А.

 

Диплом победителя

в номинации

«Яркая индивидуальность»

25.03.2018

г.Заводоуковск

«Путь к успеху» - окружной конкурс профессионального мастерства работников клубных учреждений

Кравченко В.Н.

 

Диплом победителя

в номинации

«Надежда культуры»

04-06.04.2018

г.Тобольск

Международный фестиваль творчества детей и молодежи «Золотые купола»

Меньшикова Е.М.

 

Лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал»

04-06.04.2018

г.Тобольск

Международный фестиваль творчества детей и молодежи «Золотые купола»

Докучаев Е.А.

 

Диплом II степени в номинации «Эстрадный вокал»

04-06.04.2018

г.Тобольск

Международный фестиваль творчества детей и молодежи «Золотые купола»

Вокальная группа «Tutti»

Слепцова О.В.

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»

04-06.04.2018

г.Тобольск

Международный фестиваль творчества детей и молодежи «Золотые купола»

Вокальная группа «Карамель»

Слепцова О.В.

Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал»

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

ТСК «Променад» АСТ «Искорки» (Дворец культуры)

Хребтов А.О.

Диплом Лауреата Iстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Дуэт Ваймер Матвей и Пашина София (Дворец культуры)

Хребтов А.О.

Диплом Лауреата Iстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Дуэт Почтаренко Артем и Ильина Эвелина (Дворец культуры)

Хребтов А.О.

Диплом Лауреата Iстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

ТСК «Променад» АСТ «Фантазия» (Дворец культуры)

Федоскин И.В.

Диплом Лауреата Iстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Дуэт Удилова Яна и Киселёв Владислав (Дворец культуры)

Федоскин И.В.

Диплом Лауреата Iстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

ТСК «Променад» АСТ «Жемчужина» (Дворец культуры)

Федоскин И.В.

Диплом Лауреата Iстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Вокальная группа «Tutti» (Дворец культуры)

Слепцова О.В.

Диплом Лауреата Iстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Ансамбль ложкарей «Девчата+»

(Дворец культуры)

Дмитришина Е.В.

Диплом Лауреата IIстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Изостудия «Фантазия» Рафейкова Анастасия, ДК «Ритм»

Богдан С.А.

Диплом Лауреата IIIстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

ТСК «Променад» АСТ «Грация» (Дворец культуры)

Федоскина И.А.

Диплом Iстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Танцевальная группа «Арт-М» ср.гр.

 (Дворец культуры)

Малюков А.А.

Диплом Iстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Студия современного танца «Манхэттэн» ст.гр. (Дворец культуры)

Докучаева С.Н.

Диплом Iстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Вокальная группа «Тип-топ»

(Дворец культуры)

Слепцова О.В.

Диплом Iстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Ансамбль гитаристов «Квинта» Чекмарёв Роман (Дворец культуры)

Докучаев Е.А.

Диплом Iстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Изостудия «Фантазия» Коваленко Дарья, ДК «Ритм»

Богдан С.А.

Диплом Iстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Изостудия «Фантазия» Мурашова Яна, ДК «Ритм»

Богдан С.А.

Диплом Iстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Студия современного танца «Манхэттэн» мл.гр. (Дворец культуры)

Докучаева С.Н.

Диплом IIстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

ТСК «Променад» АСТ «Фиеста» (Дворец культуры)

Федоскина И.А.

Диплом IIстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

НХА «Топотушки» группа «Конфетти» (Дворец культуры)

Докучаева С.Н.

Диплом IIстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Танцевальная группа «Арт-М»

(Дворец культуры)

Малюков А.А.

Диплом IIстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Воронина Яна (ДК «Ритм»)

Меньшикова Е.М.

Диплом IIстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Докшина Ольга (ДК «Ритм»)

Меньшикова Е.М.

Диплом IIстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Калинчева Эмилия (Дворец культуры)

 

Диплом IIстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Ансамбль гитаристов «Живой звук» дуэт Кравченко Илья и Червонный Александр

(Дворец культуры)

Ипатьев Е.В.

Диплом IIстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

ТСК «Променад» АСТ «Звёздочка» (Дворец культуры)

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Вокальная группа «Родом из детства» (ДК «Ритм»)

Меньшикова Е.М.

Диплом IIIстепени

23.04.2018

г.Заводоуковск

XIVокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Вокальная группа «Карамель»

(Дворец культуры)

Слепцова О.В.

Диплом IIIстепени

30.04.2018

г.Тюмень

Детский, юношеский и молодежный международный конкурс-фестиваль«Будущее начинается здесь» в рамках проекта «Мир талантов»

ТСК «Променад» группа «Жемчужина»

Федоскин И.В.

Лауреат Iстепени

Апрель-май 2018

 

Всероссийский конкурс патриотических практик «Просто любить Россию!»

Ключерова О.В.

 

Диплом Лауреата IIстепени в номинации «Конкурс сценариев патриотической направленности»

Апрель-май 2018

 

Всероссийский конкурс патриотических практик «Просто любить Россию!»

Меньшиков С.В.

 

Диплом Лауреата IIстепени в номинации «Конкурс сценариев патриотической направленности»

19.05.2018

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Услада»

Слепцова О.В.

Лауреат Iстепени

19.05.2018

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Группа спортивного танца «Импульс»

Федоскина И.А.

Лауреат Iстепени

19.05.2018

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Хор  «Ветеран»

Чиркова Г.А.

Лауреат IIстепени

19.05.2018

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Эдельвейс»

Наконечный А.Ф.

Лауреат IIстепени

19.05.2018

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Народный хор «Сибирские зори»

Панов С.Б.

Лауреат IIIстепени

19.05.2018

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальное трио

Наконечный А.Ф.

Лауреат IIIстепени

19.05.2018

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Веселушки»

Наконечный А.Ф.

Лауреат IIIстепени

19.05.2018

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Купава»

Панов С.Б.

Диплом Iстепени

19.05.2018

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Визит»

Панов С.Б.

Диплом IIстепени

19.05.2018

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Журавушки»

Наконечный А.Ф.

Диплом IIстепени

19.05.2018

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Рябинушка»

Наконечный А.Ф.

Диплом IIIстепени

12.06.2018

г.Тюмень

Фестиваль национальных культур «Мост дружбы»

Вокальная группа «Эдельвейс»

Наконечный А.Ф.

Диплом участника

12.06.2018

г.Тюмень

Фестиваль национальных культур «Мост дружбы»

Ансамбль народных инструментов «Акцент»

Дмитришина Е.В.

Диплом участника

28.07.2018

г.Москва

IVФестиваль православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София»

Вокальная группа «ЮГиС»

Слепцова О.В.

Диплом

04.08.2018

с.Вагай

ХХ областной фестиваль казачьей культуры «Благовест»

Вокальная группа «Купава»

Панов С.Б.

Диплом участника

13.10.2018

г.Тюмень

Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Триумф Сибири»

Меньшикова Е.М.

 

Лауреат Iстепени

13.10.2018

г.Тюмень

Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Триумф Сибири»

Докучаев Е.А.

 

Лауреат IIстепени

13.10.2018

г.Тюмень

Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Триумф Сибири»

Вокальная группа «Тутти»

Слепцова О.В.

Лауреат IIIстепени

13.10.2018

г.Тюмень

Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018»

МАУК ЗГО «ЗКДЦ», Кулешова В.Н.

 

Диплом IIIстепени

09.11.2018

 

г.Тюмень

 

Конкурс социальных проектов   «Как нам обустроить Сибирь» в рамках IV Форума Общественной палаты Тюменской области «Сообщество Сибири»

МАУК ЗГО «ЗКДЦ», Кулешова В.Н.

 

Диплом

08-09.11.2018

г.Челябинск

IIIфестиваль культуры немцев Урала

Вокальная группа «Эдельвейс»

Наконечный А.Ф.

Диплом

01-02.12.0018

г.Тюмень

XX Региональный (открытый) фестиваль-конкурс «Золотой микрофон»

Вокальное трио «ЮГиС»

Слепцова О.В.

Лауреат IIстепени

01-02.12.0018

г.Тюмень

XX Региональный (открытый) фестиваль-конкурс «Золотой микрофон»

Полковников И.П.

 

Лауреат IIIстепени

01.12.0018

г.Тюмень

VIII Международный конкурс солистов и ансамблей народной культуры «Сибирские родники»

Вокальное трио «ЮГиС»

Слепцова О.В.

Лауреат Iстепени

05-06.12.2018

г.Тюмень

Конкурс ведущих и исполнителей игровых программа «Затея»

Тарасов А.Д.

 

Диплом Iстепени

05-06.12.2018

г.Тюмень

Конкурс ведущих и исполнителей игровых программа «Затея»

Хорзова С.Ю.

 

Специальный приз

«За яркость и мастерство»