Где заняться культурным досугом в родном городе?

Во Дворце культуры г. Заводоуковска прошла елка Губернатора Киевской области.

 

 

Ткани для детской одежды Ткани для детской одежды Современный родители уделяет достаточно много внимания вопросу того, из чего сделана одежда их детей. Такая предосторожность очень актуально в наши дни, когда производители могут поставить на продажу одежду сомнительного качества ткани. Поэтому поговорим о том, какой должна быть ткань для детской одежды. 19.09.20166 01:33/


«Новогодние чудеса в Царстве времени»

 

 

Ткани для вышивки Ткани для вышивки Вышивка – популярное сегодня хобби, имеющее множество поклонников по всему миру. Вышивкой украшают одежду и домашний текстиль, вышивают картины и создают при помощи вышивки репродукции известных художников. Какие ткани подойдут для вышивки крестиком и гладью, их отличия и особенности, рассмотрим в данной статье.


Модные ткани 2015 Модные ткани 2015 После того, как по всему миру прошли недели высокой моды, можно подвести итоги и выделить основные тенденции, на которые стоит ориентироваться. В данной статье рассматриваются основные направления в тканях и отделке, используя которые, можно полностью обновить или лишь слегка освежить ваш гардероб и сделать его стильным и современным. 04.05.20165 05:10/


Ткани для штор Ткани для штор Любое жилое помещение становится намного привлекательней, теплей и уютней, если в его интерьере присутствуют красивые ткани. Это могут быть драпировки на стенах, обивка мебели, скатерти, накидки и, конечно оконные шторы. Окна – глаза квартиры или жилого дома и они требуют своего «макияжа», то есть красивого обрамления. Подробнее...


Лен – прочные волокна из нежных цветов Лен – прочные волокна из нежных цветов Лен – уникальное растение, которое ценят во всем мире, а выращивают далеко не везде. Благодаря своим уникальным свойствам, льняная ткань издревле использовалась для пошива одежды для правителей, фараонов и королей. Сегодня изо льна шьют одежду и постельное белье, обтягивают мебель и изготавливают аксессуары. Свойства льна и уход за льняными тканями рассмотрим в данной статье.


Ткани для одежды. Часть 1 Ассортимент тканей в наш век невероятно велик. Тонкие и толстые, с рисунком и без рисунка, бытовые и нарядные, защищающие от холода, дождя, ветра, солнца… Каких только тканей Вы не найдете! И все они имеют свои названия, в которых заключена информация о составе, строении и свойствах ткани. Давайте рассмотрим основные виды тканей, применяемые для пошива одежды, и их характеристики.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.03.2024

На Центральной площади г. Заводоуковска зажгли огни на новогодней ёлке

 

24 декабря сотни жителей и гостей Заводоуковска пришли на праздничное гулянье, чтобы зарядиться новогодним настроением. Ведь в этот день впервые в нашем городе состоялось открытие главной ёлки. 

Подробнее: На Центральной площади г. Заводоуковска зажгли огни на новогодней ёлке

День сельского хозяйства для коллектива ООО Крестьянское хозяйство «ДРУЖБА»

22 декабря для работников ООО Крестьянское хозяйство «ДРУЖБА» специалисты Заводоуковского культурно-досугового центра провели праздничное торжество «Честь и хвала людям труда!», посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Подробнее: День сельского хозяйства для коллектива ООО Крестьянское хозяйство «ДРУЖБА»